Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Скадовск на 2019 год

14:55
Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:55
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
13:10
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:35
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:23
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: По будням
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: По будням
10:40
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
14:10
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:20
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:40
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:15
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:35
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:35
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:10
СКАДОВСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:55
В пути 01 ч. 45 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1

16:40

Скадовск

СКАДОВСЬК;

8руб.
14:55
Херсон
Автостанция "Пригородная"; улица Илька Борщака; дом 1
16:40
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • РУТА 16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ДЕМЧУК О.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
03:55
В пути 02 ч. 45 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

06:40

Скадовск

СКАДОВСЬК;

10руб.
03:55
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
06:40
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:10
В пути 01 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

15:00

Скадовск

Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19

10руб.
13:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
15:00
Скадовск
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
11:35
В пути 02 ч. 48 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

14:23

Скадовск

СКАДОВСЬК;

10руб.
11:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
14:23
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ІКСОРА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
13:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

16:20

Скадовск

СКАДОВСЬК;

10руб.
13:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
16:20
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ІКСОРА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:40
В пути 02 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

13:00

Скадовск

СКАДОВСЬК;

10руб.
10:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
13:00
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 02 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

19:20

Скадовск

СКАДОВСЬК;

10руб.
17:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
19:20
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
08:00
В пути 02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

10:10

Скадовск

СКАДОВСЬК;

10руб.
08:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
10:10
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

16:20

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
14:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
16:20
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • ІВЕКО-ФІАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

15:00

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
13:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
15:00
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 02 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

15:20

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
13:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
15:20
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

14:50

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
12:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
14:50
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 02 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

21:40

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
19:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
21:40
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

18:10

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
16:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
18:10
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
В пути 02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

20:25

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
18:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
20:25
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:45
В пути 02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

16:55

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
14:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
16:55
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 02 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

17:00

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
14:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
17:00
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 02 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

11:50

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
09:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
11:50
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

10:40

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
08:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
10:40
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 02 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

09:30

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
07:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
09:30
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

08:40

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
06:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
08:40
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

19:40

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
17:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
19:40
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • ИВЕКО 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

13:10

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
11:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
13:10
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • ІВЕКО-19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 02 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

12:50

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
10:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
12:50
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 02 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

12:10

Скадовск

СКАДОВСЬК;

11руб.
10:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
12:10
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 709
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

08:30

Скадовск

СКАДОВСЬК;

12руб.
06:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
08:30
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • ІВЕКО-19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КУЛИДА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:35
В пути 03 ч. 10 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

18:45

Скадовск

СКАДОВСЬК;

12руб.
15:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
18:45
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • ЛАЗ-28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "КОРСАР" М.СКАДОВСЬК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 02 ч. 55 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

16:30

Скадовск

СКАДОВСЬК;

12руб.
13:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
16:30
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-612
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 03 ч. 35 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

15:35

Скадовск

СКАДОВСЬК;

14руб.
12:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
15:35
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 03 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

19:10

Скадовск

СКАДОВСЬК;

14руб.
15:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
19:10
Скадовск
СКАДОВСЬК;
  • Автобус
  • ІВЕКО-ФІАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: