Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Сувалки на 2019 год

Вт, Сб
21:00
27 ч. 45 мин. в пути
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:45
+2 дня

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

136,91 руб.
20:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
00:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
06:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
00:45
+2 дня
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan
Вт, Пт, Вс
07:00
30 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:40
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

153,02 руб.
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
10:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
13:05
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
13:40
+1 день
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки