Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чаплинка – Херсон

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Херсон — Чаплинка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:55
В пути03 ч. 00 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:55

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

9,80 руб

Расписание автобусов Херсон — Чаплинка на 2019 год

Пн, Ср, Пт
14:30
В пути02 ч. 35 мин.

Херсон

Автостанция "Пригородная", улица Илька Борщака; дом 1

17:05

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

10,62 руб
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:25

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

10,69 руб
Пн, Вт, Ср
15:30
В пути02 ч. 36 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:06

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

11,89 руб
Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 41 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:56

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

11,90 руб
Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 15 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

09:35

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

12,45 руб
Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 30 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:40

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

12,48 руб
Кроме Вс
16:25
В пути02 ч. 36 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:01

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

12,48 руб
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 17 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:02

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

12,49 руб
Ежедневно
11:35
В пути02 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:55

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

12,49 руб
По будням
12:15
В пути02 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

14:55

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

12,75 руб
По понедельникам
16:40
В пути02 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:20

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

12,76 руб
По будням
12:50
В пути02 ч. 50 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:40

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

12,83 руб
Кроме Вс
15:55
В пути02 ч. 40 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:35

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

12,83 руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 20 мин.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

19:20

Чаплинка

ЧАПЛИНКА,

13,87 руб
Популярные рейсы
В город Чаплинка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий