Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Херсон — Черновцы на 2018 год

17:15
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:15
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Через день
17:15
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

54руб.
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
18:15
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
20:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
21:55
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:00
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:10
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
09:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:15
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

09:00
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

58руб.
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
18:15
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
19:20
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
20:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
21:55
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
01:00
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
02:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:10
Каменец-Подольский
"Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19"
09:00
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: