Билеты на автобус

Хмельницкий - Брест

от 35 руб., 18 окт.

18:15
19 окт.
В пути 11 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:10
20 окт.

Брест

БРЕСТ

36 руб.
18:15
19 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:10
20 окт.
Брест
БРЕСТ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
19 окт.
В пути 12 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:50
20 окт.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

46 руб.
19:30
19 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
21:15
Тернополь
22:25
Золочев
23:35
Львов
00:45
Жолква
01:25
Червоноград
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
07:50
20 окт.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: