Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Брест на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Сб
18:15
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:10
+1 день

Брест

БРЕСТ, null

36,78 руб.
18:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:10
+1 день
Брест
БРЕСТ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП БАЛЛА М.А.
  • МЕРСЕДЕС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:30
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

56,37 руб.
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Брест, Беларусь
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки