Личный кабинет

Расписание автобусов Хмельницкий — Вроцлав на 2019 год

Ежедневно
16:30
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

59,85 руб
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ежедневно
17:40
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

62,12 руб
17:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
09:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4
26.03, 27.03, 28.03, 30.03, 31.03...
06:00
16 ч. 5 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

65,29 руб
05:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ср, Сб
19:45
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

68,24 руб
19:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
21:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:59
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Van Hool 2(free)
Ежедневно
11:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

69,80 руб
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:55
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
12:55
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
13:25
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
14:10
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
15:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
04:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

69,80 руб
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
07:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
14:30
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

69,80 руб
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
15:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
19:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:05
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
07:05
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
14:40
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

69,80 руб
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.6
По будням
12:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

72,38 руб
12:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
14:30
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

CHMELNIZKI, Dworzec autobusowy, ul. Vinnicke Szocce 23

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

72,38 руб
14:30
Хмельницкий
CHMELNIZKI, Dworzec autobusowy, ul. Vinnicke Szocce 23
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:40
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

72,38 руб
14:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:40
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

72,38 руб
17:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
19:30
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

73,29 руб
19:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:20
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
22:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
11:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:30
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

73,68 руб
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По будням
02:15
17 ч. 25 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:40

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

74,49 руб
02:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОРІОН-АВТО ТДВ
  • М3--ІІІ
По понедельникам
19:45
15 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

75,39 руб
19:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
10:40
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:15
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

75,53 руб
10:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:15
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IKSORA
По будням
11:50
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

75,67 руб
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:30
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

75,67 руб
16:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
13:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

77,55 руб
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
05:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Пн, Вт, Ср
06:00
17 ч. 5 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

78,67 руб
06:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
17:30
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

78,89 руб
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Вроцлав, Польша, Нижнесилезское
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
По воскресеньям
08:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

79,88 руб
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

79,88 руб
07:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
По будням
08:00
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

81,97 руб
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Пн, Чт
08:30
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

81,97 руб
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
23:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
По понедельникам
17:30
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ: Хмельницький АВ "Ц, Вінницьке шоссе, 23{49.432153/27.025565}

08:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

83,27 руб
17:30
Хмельницкий
ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ: Хмельницький АВ "Ц, Вінницьке шоссе, 23{49.432153/27.025565}
08:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Scania K113 CLC
По будням
11:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

83,75 руб
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАС-ТРАНС
  • М3--ІІІ
Вт, Чт, Сб
13:30
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

85,31 руб
13:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
03:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
04:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Ежедневно
16:30
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

85,31 руб
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
17:30
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:25
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

85,31 руб
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Ср
13:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

87,45 руб
13:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
По будням
08:20
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

94,65 руб
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ХАРКАВИЙ В.І.
  • М3--ІІІ
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий