Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Вроцлав на 2019 год

16:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 18.01, 19.01, 23.01, 24.01, 28.01...
19:45
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
14:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:40
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 16.01, 17.01, 20.01, 21.01, 22.01...
06:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 17.01, 20.01, 22.01, 25.01, 27.01...
19:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
13:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
08:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
14:40
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
13:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
08:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18.01, 19.01, 23.01, 24.01, 28.01...
16:30
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

62руб.
16:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
19:45
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

68руб.
19:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
21:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:59
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

70руб.
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
15:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
07:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

04:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

70руб.
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
11:55
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
12:55
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
13:25
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
14:10
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
15:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
19:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
20:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
04:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

70руб.
14:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
19:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
14:30
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

08:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

70руб.
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
15:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
15:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
07:05
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.01, 17.01, 20.01, 21.01, 22.01...
16:30
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

08:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

70руб.
16:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.9
17.01, 20.01, 22.01, 25.01, 27.01...
06:00
В пути 16 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

22:05

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

71руб.
06:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

11:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

73руб.
19:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:20
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
22:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:30
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

20:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

74руб.
19:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
20:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
13:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

06:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

77руб.
13:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
03:40
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
05:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
08:00
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

01:45
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

78руб.
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
01:45
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
14:40
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

08:20
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

78руб.
14:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
08:20
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
13:30
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

05:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

85руб.
13:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
03:30
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
04:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
05:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

01:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

88руб.
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
01:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

12:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

88руб.
17:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
19:35
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:15
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
09:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:30
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки