Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Городок – Хмельницкий

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Городок

Популярное предложение

Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:40

Городок

ГОРОДОК,

4,94 руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Городок на 2019 год

Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:40

Городок

ГОРОДОК,

5,27 руб
Ежедневно
11:05
В пути01 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

12:40

Городок

ГОРОДОК,

5,34 руб
Пн, Ср
19:15
В пути01 ч. 26 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

20:41

Городок

ГОРОДОК,

5,34 руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

10:05

Городок

ГОРОДОК,

5,48 руб
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 21 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

10:16

Городок

ГОРОДОК,

5,48 руб
Ежедневно
11:55
В пути01 ч. 16 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

13:11

Городок

ГОРОДОК,

5,48 руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 16 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

16:56

Городок

ГОРОДОК,

5,48 руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

17:40

Городок

ГОРОДОК,

5,48 руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 16 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

18:01

Городок

ГОРОДОК,

5,48 руб
Кроме Вт
12:50
В пути01 ч. 44 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:34

Городок

ГОРОДОК,

5,65 руб
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

08:20

Городок

ГОРОДОК,

5,76 руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

16:30

Городок

ГОРОДОК,

5,76 руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:20

Городок

ГОРОДОК,

5,84 руб
Ежедневно
05:25
В пути01 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:45

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 26 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:36

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:40

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:35

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:00

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:25

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 41 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:06

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 21 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:36

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:05

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 42 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:57

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 22 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:52

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Кроме Вт
12:25
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:05

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

13:55

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 31 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:46

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:10

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 22 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:07

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
14:27
В пути01 ч. 24 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:51

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:15

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 31 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:56

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:35

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 36 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:21

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:05

Городок

ГОРОДОК,

5,85 руб
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:05

Городок

ГОРОДОК,

6,24 руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 33 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:33

Городок

ГОРОДОК,

6,24 руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 33 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:43

Городок

ГОРОДОК,

6,24 руб
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 39 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:54

Городок

ГОРОДОК,

6,24 руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 08 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:13

Городок

ГОРОДОК,

6,24 руб
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 46 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

14:21

Городок

ГОРОДОК,

6,37 руб
Пн, Ср, Пт
05:30
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-3", улица Старогородская; дом 29

07:40

Городок

ГОРОДОК,

7,63 руб
Популярные рейсы
В город Городок
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий