Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Дунаевцы на 2019 год

Через день
16:47
1 ч. 53 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:40

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А

5,08 руб
16:42
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:45
Ярмолинцы
Автостанция Ярмолинцы, улица Чапаева; дом 35
18:40
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)
Ежедневно
06:20
1 ч. 50 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:10

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А

6,29 руб
06:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Mercedes MYK (CB)
Ежедневно
08:30
1 ч. 50 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:20

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А

6,29 руб
08:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Mercedes MYK (CB)
Популярные рейсы
Из города Дунаевцы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки