Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Каунас на 2019 год

08:55
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
19:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45+1 день
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
08:55
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
КАУНАС;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ср, Вс
08:55
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

04:00
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

92руб.
08:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
00:45
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
01:35
Кальвария КПП (Литва/Польша)
"Остановка "КПП"; Кальвария"
04:00
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:30
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

16:45
+1 день

Каунас

Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24

108руб.
19:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
Сувалки
"Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б"
14:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)
"Остановка "КПП"; Будзиско"
15:50
Мариямполе
"Автовокзал Мариямполе; улица Стотиес; дом 2Б"
16:45
+1 день
Каунас
Автовокзал "Каунас"; проспект Витауто; дом 24
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:55
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

04:00
+1 день

Каунас

КАУНАС;

109руб.
08:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
04:00
+1 день
Каунас
КАУНАС;
  • Автобус
  • М3--ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВЧЕНКО Г.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки