Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Клайпеда на 2019 год

Ср, Вс
08:55
22 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:30
+1 день

Клайпеда

Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9

123,22 руб.
08:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
00:45
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
01:35
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
04:00
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
07:30
+1 день
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки