Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Кременная

Популярное предложение

По понедельникам
19:15
В пути01 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

21:00

Кременная

КРЕМІННА#,

6,09 руб

Расписание автобусов Хмельницкий — Кременная на 2019 год

Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

15:05

Кременная

КРЕМІННА#,

6,24 руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 26 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:26

Кременная

КРЕМІННА#,

6,61 руб
Кроме Вт
12:50
В пути01 ч. 59 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:49

Кременная

КРЕМІННА#,

6,68 руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 36 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:16

Кременная

КРЕМІННА#,

6,68 руб
Ежедневно
07:25
В пути01 ч. 57 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:22

Кременная

КРЕМІННА#,

7,00 руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 44 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:19

Кременная

КРЕМІННА#,

7,00 руб
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 54 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:39

Кременная

КРЕМІННА#,

7,00 руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 21 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:26

Кременная

КРЕМІННА#,

7,00 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий