Билеты на автобус

Хмельницкий - Минск

от 62 руб., 19 окт.

08:00
19 окт.
В пути 22 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

06:25
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
08:00
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:25
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23, МАЗ-44
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:00
19 окт.
В пути 23 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

06:25
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
07:00
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
06:25
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • ІВЕКО, МАЗ-44
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:00
19 окт.
В пути 23 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

07:10
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

93 руб.
08:00
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:10
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • БАЗ-А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
19 окт.
В пути 22 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

07:10
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

93 руб.
08:50
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:10
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
19 окт.
В пути 22 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

07:10
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

93 руб.
08:50
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
07:10
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • ІВЕКО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:15
19 окт.
В пути 21 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

08:05
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

72 руб.
10:15
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
08:05
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • ІВЕКО, Mercedes-Benz Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:15
19 окт.
В пути 22 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

08:55
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

67 руб.
10:15
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
08:55
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • ІВЕКО, -
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:15
19 окт.
В пути 22 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

08:55
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

71 руб.
10:15
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
08:55
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • ІВЕКО, НЕОПЛАН-50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:15
19 окт.
В пути 22 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

16:50
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

63 руб.
18:15
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:50
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • М3-ІІІ, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:15
19 окт.
В пути 22 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

16:50
20 окт.

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская дом 6

69 руб.
18:15
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
16:50
20 окт.
Минск
Центральный автовокзал, ул. Бобруйская дом 6
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:15
19 окт.
В пути 23 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

17:15
20 окт.

Минск

Автовокзал "Восточный", улица Ванеева; дом 34

69 руб.
18:15
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:15
20 окт.
Минск
Автовокзал "Восточный", улица Ванеева; дом 34
  • Автобус
  • М3-ІІІ, МЕРСЕДЕС-49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:15
19 окт.
В пути 23 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

17:30
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

69 руб.
18:15
19 окт.
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
17:30
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • М3-ІІІ, МЕРСЕДЕС-49
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
19 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:15
20 окт.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

80 руб.
19:30
19 окт.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
21:15
Тернополь
22:25
Золочев
23:35
Львов
00:45
Жолква
01:25
Червоноград
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
07:50
Брест
08:40
Кобрин
11:05
Барановичи
13:15
20 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: