Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Николаев на 2019 год

Через день
15:15
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

37,85 руб.
14:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
20:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
22:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
23:15
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
23:55
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
00:55
Новая Одесса
Автовокзал Новая Одесса, улица Кухарева; дом 8
01:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 2(free)
Через день
15:15
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

38,09 руб.
14:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
20:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
22:20
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
23:15
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
23:55
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
01:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80
Через день
02:45
9 ч. 10 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:55

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

40,27 руб.
02:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
08:55
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
09:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
10:25
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
11:55
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Пт
10:35
10 ч. 15 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:50

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

44,58 руб.
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
19:00
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:25
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

49,93 руб.
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:25
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
06:45
12 ч. 25 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:10

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

51,43 руб.
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17:45
Южный
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
18:05
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки