Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Николаев на 2018 год

15:15
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:15
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Через день
02:45
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Через день
23:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 16.12, 17.12, 20.12, 21.12...
10:35
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Через день
15:15
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

01:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

37руб.
15:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
20:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:15
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
23:55
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
00:55
Новая Одесса
"Автовокзал Новая Одесса; улица Кухарева; дом 8"
01:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:15
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

01:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

37руб.
15:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
17:05
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
20:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:20
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
23:15
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
23:55
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
01:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
02:45
В пути 09 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

11:55

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

39руб.
02:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
04:25
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
08:55
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
09:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
10:25
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
11:55
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 16.12, 17.12, 20.12, 21.12...
23:20
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

09:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

41руб.
23:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
01:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:30
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
09:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
10:35
В пути 10 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

20:50

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

43руб.
10:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы