Мои билеты

Расписание автобусов Хмельницкий — Сатанов на 2019 год

По понедельникам
18:05
1 ч. 48 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:53

Сатанов

САТАНІВ, null

8,11 руб
18:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:53
Сатанов
САТАНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕЙДА В.Ф.
  • МЕРСЕД
Ежедневно
07:25
2 ч. 18 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:43

Сатанов

САТАНІВ, null

8,29 руб
07:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:43
Сатанов
САТАНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕЙДА В.Ф.
  • МЕРСЕД
Ежедневно
10:30
1 ч. 53 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:23

Сатанов

САТАНІВ, null

8,29 руб
10:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:23
Сатанов
САТАНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
  • ЕТАЛОН30
Ежедневно
15:00
1 ч. 51 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:51

Сатанов

САТАНІВ, null

8,29 руб
15:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:51
Сатанов
САТАНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • М-2
Ежедневно
17:20
2 ч. 10 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:30

Сатанов

САТАНІВ, null

8,29 руб
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:30
Сатанов
САТАНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОДІЛЛЯ ТУР ПП
  • М3-ІІІ
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:50
2 ч. 25 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:15

Сатанов

САТАНІВ, null

8,53 руб
12:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:15
Сатанов
САТАНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ ВАТ
  • АТАМАН
Ежедневно
09:50
2 ч. 15 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:05

Сатанов

САТАНІВ, null

8,63 руб
09:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:05
Сатанов
САТАНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"Авто-Експерт"
  • М3-ІІІ
Ежедневно
06:15
1 ч. 53 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:08

Сатанов

САТАНІВ, null

8,82 руб
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:08
Сатанов
САТАНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕТРОВСЬКИЙ М.Є.
  • ЕТАЛОН30
Ежедневно
06:05
2 ч. 3 мин. в пути

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

08:08

Сатанов

САТАНІВ, null

9,23 руб
06:05
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
08:08
Сатанов
САТАНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕТРОВСКИЙ Н.Э.
  • МЕРСЕДЕС 22

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:20
2 ч. 10 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:30

Сатанов

САТАНІВ, null

9,23 руб
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:30
Сатанов
САТАНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕТРОВСЬКИЙ В.М.
  • ЕТАЛОН30
Ежедневно
14:20
2 ч. 10 мин. в пути

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:30

Сатанов

САТАНІВ, null

9,23 руб
14:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:30
Сатанов
САТАНІВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕТРОВСЬКИЙ В.М.
  • ЕТАЛОН30

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки