Билеты на автобус

Хмельницкий - Черновцы

от 10 руб., 26 сент.

08:30
25 сент.
В пути 05 ч. 21 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:51
25 сент.

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ

15 руб.
08:30
25 сент.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:51
25 сент.
Черновцы
ЧЕРНІВЦІ
  • Автобус
  • М3--ІІІ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:10
25 сент.
В пути 04 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:20
25 сент.

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ

16 руб.
11:10
25 сент.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:20
25 сент.
Черновцы
ЧЕРНІВЦІ
  • Автобус
  • МЕРС-18
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:15
25 сент.
В пути 03 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:00
25 сент.

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ

15 руб.
14:15
25 сент.
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:00
25 сент.
Черновцы
ЧЕРНІВЦІ
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-16
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы