Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Милан – Цюрих

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Цюрих — Милан

Популярное предложение

По понедельникам
08:35
В пути04 ч. 25 мин.
Цюрих
Автовокзал Цюрих (паркинг Силькуай), Лимматштрассе; дом 5
13:00
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
40,56 руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Расписание автобусов Цюрих — Милан на 2019 год

Ежедневно
15:30
В пути04 ч. 55 мин.
Цюрих
Автовокзал Цюрих (паркинг Силькуай), Лимматштрассе; дом 5
20:25
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
90,37 руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
14:30
В пути04 ч. 55 мин.
Цюрих
Автовокзал Цюрих (паркинг Силькуай), Лимматштрассе; дом 5
19:25
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
90,57 руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
По понедельникам
12:30
В пути06 ч. 00 мин.
Цюрих
Автовокзал Цюрих (паркинг Силькуай), Лимматштрассе; дом 5
18:30
Милан
Milan Molino Dorino, Via Cilea Francesco 119
96,01 руб
Перевозчик: Calanda Viaggi
Рейтинг:
Пн, Чт
13:30
В пути06 ч. 00 мин.
Цюрих
Автовокзал Цюрих (паркинг Силькуай), Лимматштрассе; дом 5
19:30
Милан
Milan Molino Dorino, Via Cilea Francesco 119
96,01 руб
Перевозчик: Calanda Viaggi
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Цюрих
В город Милан
В город Цюрих
Из города Милан
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий