Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Алатырь – Чебоксары

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чебоксары — Алатырь

Популярное предложение

Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 47 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

21:17

Алатырь

Алатырь (пов) АВ / Чувашская Республика, Алатырь, ул. Максима Горького, 34, Россия|Ульяновская область|

18,61 руб

Расписание автобусов Чебоксары — Алатырь на 2019 год

Ежедневно
09:05
В пути03 ч. 44 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:49

Алатырь

Алатырь (пов) АВ / Чувашская Республика, Алатырь, ул. Максима Горького, 34, Россия|Ульяновская область|

18,61 руб
Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 41 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:01

Алатырь

Алатырь (пов) АВ / Чувашская Республика, Алатырь, ул. Максима Горького, 34, Россия|Ульяновская область|

18,61 руб
Ежедневно
14:01
В пути03 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

17:27

Алатырь

Алатырь (пов) АВ / Чувашская Республика, Алатырь, ул. Максима Горького, 34, Россия|Ульяновская область|

20,39 руб
Ежедневно
15:55
В пути03 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:21

Алатырь

Алатырь (пов) АВ / Чувашская Республика, Алатырь, ул. Максима Горького, 34, Россия|Ульяновская область|

20,39 руб
По понедельникам
16:30
В пути03 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:56

Алатырь

Алатырь (пов) АВ / Чувашская Республика, Алатырь, ул. Максима Горького, 34, Россия|Ульяновская область|

20,39 руб
Ежедневно
06:50
В пути03 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:16

Алатырь

Алатырь (пов) АВ / Чувашская Республика, Алатырь, ул. Максима Горького, 34, Россия|Ульяновская область|

21,08 руб
По понедельникам
07:35
В пути03 ч. 46 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:21

Алатырь

Алатырь (пов) АВ / Чувашская Республика, Алатырь, ул. Максима Горького, 34, Россия|Ульяновская область|

21,08 руб
Ежедневно
10:33
В пути03 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:59

Алатырь

Алатырь (пов) АВ / Чувашская Республика, Алатырь, ул. Максима Горького, 34, Россия|Ульяновская область|

21,08 руб
Кроме Вс
12:08
В пути03 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:34

Алатырь

Алатырь (пов) АВ / Чувашская Республика, Алатырь, ул. Максима Горького, 34, Россия|Ульяновская область|

21,08 руб
Кроме Вс
13:00
В пути03 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:26

Алатырь

Алатырь (пов) АВ / Чувашская Республика, Алатырь, ул. Максима Горького, 34, Россия|Ульяновская область|

21,08 руб
Популярные рейсы
Из города Алатырь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий