Личный кабинет

Расписание автобусов Чебоксары — Нижний Новгород на 2019 год

Ежедневно
05:45
4 ч. 20 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:05

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

20,45 руб
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
06:21
Москакасы
Остановка "Москакасы", Москакасы
06:56
Никольское
Остановка Никольское (трасса), трасса М-7 Волга
07:04
Белавка
Остановка Белавка, Белавка, Нижегородская область
07:13
Семьяны
Остановка Семьяны, Семьяны, Нижегородская обл.
07:22
Воротынец
Автовокзал Воротынец, улица Зубова
07:35
Чугуны
Остановка Чугуны (поворот на город), трасса М-7 Волга
07:51
Варганы
Остановка Варганы, Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы
07:57
Белозериха
Остановка Белозериха (поворот на город), трасса М-7 Волга
08:15
Лысково
Автостанция Лысково, улица Казанская; дом 3/1
08:51
Работки
Остановка Работки (поворот на город), трасса 22Н-2644
09:20
Кстово
Автовокзал Кстово, улица Магистральная; дом 2/1
10:05
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП
  • Фиат Дукато
Ежедневно
07:40
4 ч. 20 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:00

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

20,45 руб
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
08:16
Москакасы
Остановка "Москакасы", Москакасы
08:51
Никольское
Остановка Никольское (трасса), трасса М-7 Волга
08:59
Белавка
Остановка Белавка, Белавка, Нижегородская область
09:08
Семьяны
Остановка Семьяны, Семьяны, Нижегородская обл.
09:17
Воротынец
Автовокзал Воротынец, улица Зубова
09:30
Чугуны
Остановка Чугуны (поворот на город), трасса М-7 Волга
09:46
Варганы
Остановка Варганы, Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы
09:52
Белозериха
Остановка Белозериха (поворот на город), трасса М-7 Волга
10:10
Лысково
Автостанция Лысково, улица Казанская; дом 3/1
10:46
Работки
Остановка Работки (поворот на город), трасса 22Н-2644
11:15
Кстово
Автовокзал Кстово, улица Магистральная; дом 2/1
12:00
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП
  • Фиат Дукато
Ежедневно
08:35
4 ч. 20 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:55

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

20,45 руб
08:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
09:11
Москакасы
Остановка "Москакасы", Москакасы
09:46
Никольское
Остановка Никольское (трасса), трасса М-7 Волга
09:54
Белавка
Остановка Белавка, Белавка, Нижегородская область
10:03
Семьяны
Остановка Семьяны, Семьяны, Нижегородская обл.
10:12
Воротынец
Автовокзал Воротынец, улица Зубова
10:25
Чугуны
Остановка Чугуны (поворот на город), трасса М-7 Волга
10:41
Варганы
Остановка Варганы, Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы
10:47
Белозериха
Остановка Белозериха (поворот на город), трасса М-7 Волга
11:05
Лысково
Автостанция Лысково, улица Казанская; дом 3/1
11:41
Работки
Остановка Работки (поворот на город), трасса 22Н-2644
12:10
Кстово
Автовокзал Кстово, улица Магистральная; дом 2/1
12:55
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП
  • Фиат Дукато
Ежедневно
07:45
4 ч. 55 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:40

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

22,00 руб
07:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
12:40
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • Форд (18), а987ое21
По понедельникам
13:50
5 ч. 0 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:50

Нижний Новгород

Нижний Новгород / Нижний Новгород, Россия, Россия|Нижегородская область|

22,29 руб
13:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:50
Нижний Новгород
Нижний Новгород / Нижний Новгород, Россия, Россия|Нижегородская область|
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • Хюндай (43), р066рр116
Ежедневно
05:50
5 ч. 55 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:45

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

22,44 руб
05:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
11:45
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • Мерседес (19), а513мс37
Ежедневно
05:45
4 ч. 58 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:43

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

24,12 руб
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
10:43
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • фиат (16), е459мр21
Ежедневно
06:07
4 ч. 58 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:05

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

24,12 руб
06:07
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
11:05
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • фиат (14), е119ов21
По понедельникам
06:35
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:28

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

24,12 руб
06:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
11:28
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • фиат (14), е685ме52
Ежедневно
07:40
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:33

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

24,12 руб
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
12:33
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • фиат (16), е459мр21
По понедельникам
08:35
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:28

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

24,12 руб
08:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
13:28
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • фиат (16), е459мр21
По понедельникам
09:20
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:13

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

24,12 руб
09:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
14:13
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • фиат (16), о587хв58
Ежедневно
10:24
4 ч. 58 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:22

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

24,12 руб
10:24
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
15:22
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • фиат (14), е119ов21
Ежедневно
11:15
4 ч. 58 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:13

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

24,12 руб
11:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
16:13
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • фиат (14), е119ов21
Ежедневно
11:47
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:40

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

24,12 руб
11:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
16:40
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • фиат (14), е685ме52
По понедельникам
12:32
4 ч. 58 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

17:30

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

24,12 руб
12:32
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
17:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • фиат (14), е119ов21
По понедельникам
14:00
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:53

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

24,12 руб
14:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:53
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • Мерседес (19), в797вв152
По понедельникам
15:20
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

20:13

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

24,12 руб
15:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
20:13
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • фиат (16), е992се21
По понедельникам
16:00
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

20:53

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

24,12 руб
16:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
20:53
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • ивеко (18), м129нр152
Ежедневно
16:50
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

21:43

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

24,12 руб
16:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
21:43
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • крафтер (19), е709мр152
По понедельникам
09:45
4 ч. 30 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:15

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е

24,48 руб
09:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
14:15
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская; Московское шоссе; дом 4Е
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • Мерседес (16), н509му21
По понедельникам
13:20
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:13

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

25,54 руб
13:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:13
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • Фиат (18), к284рт152
По понедельникам
14:35
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:28

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

25,54 руб
14:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
19:28
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • Фиат (18), к284рт152
По понедельникам
15:40
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

20:33

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

25,54 руб
15:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
20:33
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • Фиат (18), к284рт152
По понедельникам
16:30
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

21:23

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

25,54 руб
16:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
21:23
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • Фиат (18), к284рт152
Ежедневно
17:30
4 ч. 53 мин. в пути

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

22:23

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

25,54 руб
17:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
22:23
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИДУКОВ С В ИП
  • Фиат (18), к284рт152
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий