Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Чебоксары — Нижний Новгород на 2018 год

09:23
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 01 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:52
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:33
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 01 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:02
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 01 ч. 17 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:37
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:52
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:12
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:35
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:45
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:25
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:51
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:12
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:38
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:19
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:54
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:55
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
15:18
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:44
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:23
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:49
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:42
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:08
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:07
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:33
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:29
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:04
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:57
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:32
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:47
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:13
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:10
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
10:35
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:57
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:32
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
06:53
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:19
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:35
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:01
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:31
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:06
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:22
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:48
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:03
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:38
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:56
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:11+1 день
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:05
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
07:45
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:18
ЯДРИН; Ядрин
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:47
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:13
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
07:01
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:56
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:50
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:23
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
02:12
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:05
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:58
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:31
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:21
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
16:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:23
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
05:45
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:38
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
06:07
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:03
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:35
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:28
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:33
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
08:35
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:28
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 05 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:24
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
11:15
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:08
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:47
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:32
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
13:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:13
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:53
САНКТ ПЕТЕРБУРГ; Санкт-Петербург
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
14:35
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:28
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
15:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:13
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:33
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
16:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 05 ч. 02 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:02
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:50
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 53 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:43
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 04 ч. 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:14
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
05:50
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 09 ч. 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:27
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:17
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:46+1 день
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
18:10
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 08 ч. 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:36+1 день
САРАТОВ; Саратов
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:37
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:03+1 день
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
16:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
В пути 16 ч. 27 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:47+1 день
ЯДРИН; Ядрин
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
09:23
В пути 01 ч. 29 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

10:52

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

7руб.
09:23
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
10:52
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:33
В пути 01 ч. 29 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

18:02

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

7руб.
16:33
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
18:02
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:20
В пути 01 ч. 17 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:37

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

8руб.
11:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:37
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ГАЗЕЛЬ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:52
В пути 01 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

19:12

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

8руб.
17:52
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
19:12
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:35
В пути 04 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:55

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

21руб.
08:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
09:11
Москакасы
"Остановка "Москакасы"; Москакасы"
09:46
Никольское
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
09:54
Белавка
"Остановка Белавка; Белавка, Нижегородская область"
10:03
Семьяны
"Остановка Семьяны; Семьяны, Нижегородская обл."
10:12
Воротынец
"Автовокзал Воротынец; улица Зубова"
10:25
Чугуны
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
10:41
Варганы
"Остановка Варганы; Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы"
10:47
Белозериха
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
11:05
Лысково
"Автостанция Лысково; улица Казанская; дом 3/1"
11:41
Работки
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
12:10
Кстово
"Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1"
12:55
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Автобус
  • Фиат Дукато
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:45
В пути 04 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

10:05

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

21руб.
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
06:21
Москакасы
"Остановка "Москакасы"; Москакасы"
06:56
Никольское
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
07:04
Белавка
"Остановка Белавка; Белавка, Нижегородская область"
07:13
Семьяны
"Остановка Семьяны; Семьяны, Нижегородская обл."
07:22
Воротынец
"Автовокзал Воротынец; улица Зубова"
07:35
Чугуны
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
07:51
Варганы
"Остановка Варганы; Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы"
07:57
Белозериха
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
08:15
Лысково
"Автостанция Лысково; улица Казанская; дом 3/1"
08:51
Работки
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
09:20
Кстово
"Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1"
10:05
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Автобус
  • Фиат Дукато
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 04 ч. 20 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:00

Нижний Новгород

Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А

21руб.
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
08:16
Москакасы
"Остановка "Москакасы"; Москакасы"
08:51
Никольское
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
08:59
Белавка
"Остановка Белавка; Белавка, Нижегородская область"
09:08
Семьяны
"Остановка Семьяны; Семьяны, Нижегородская обл."
09:17
Воротынец
"Автовокзал Воротынец; улица Зубова"
09:30
Чугуны
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
09:46
Варганы
"Остановка Варганы; Нижегородская обл., Лысковский район, Варганы"
09:52
Белозериха
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
10:10
Лысково
"Автостанция Лысково; улица Казанская; дом 3/1"
10:46
Работки
"Нижний Новгород; Россия, Нижегородская"
11:15
Кстово
"Автовокзал Кстово; улица Магистральная; дом 2/1"
12:00
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки"; метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
  • Автобус
  • Фиат Дукато
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "МИДУКОВ С.В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:25
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

17:51

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
13:25
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
17:51
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ФОРД
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:12
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21:38

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
17:12
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
21:38
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ГАЗЕЛЬ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:19
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

18:54

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
14:19
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
18:54
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ГАЗЕЛЬ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
07:55
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:30

Нижний Новгород

УЛЬЯНОВСК; Ульяновск

21руб.
07:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:30
Нижний Новгород
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:18
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

19:44

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
15:18
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
19:44
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ЛУИДОР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:23
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:49

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
08:23
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:49
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:42
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

20:08

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
15:42
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
20:08
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ГАЗЕЛЬ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:07
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

13:33

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
09:07
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
13:33
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:29
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21:04

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
16:29
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
21:04
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ЛУИДОР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:57
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21:32

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
16:57
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
21:32
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ЛУИДОР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:47
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

14:13

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
09:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
14:13
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:10
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

14:45

Нижний Новгород

УЛЬЯНОВСК; Ульяновск

21руб.
10:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
14:45
Нижний Новгород
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:35
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

15:10

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
10:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
15:10
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:57
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

15:32

Нижний Новгород

УЛЬЯНОВСК; Ульяновск

21руб.
10:57
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
15:32
Нижний Новгород
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
  • Автобус
  • ЛУИДОР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:53
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

11:19

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
06:53
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
11:19
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:35
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

16:01

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
11:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
16:01
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ЛУИДОР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:31
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

17:06

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
12:31
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
17:06
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • БОГДАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:22
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

11:48

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
07:22
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
11:48
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:03
В пути 04 ч. 35 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

10:38

Нижний Новгород

УЛЬЯНОВСК; Ульяновск

21руб.
06:03
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
10:38
Нижний Новгород
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:56
В пути 05 ч. 15 мин.
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

01:11
+1 день

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

21руб.
19:56
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
01:11
+1 день
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
06:05
В пути 04 ч. 30 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

10:35

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

22руб.
06:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
10:35
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ПЕЖО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 04 ч. 33 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:18

Нижний Новгород

ЯДРИН; Ядрин

22руб.
07:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:18
Нижний Новгород
ЯДРИН; Ядрин
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:47
В пути 04 ч. 26 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

17:13

Нижний Новгород

УЛЬЯНОВСК; Ульяновск

22руб.
12:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
17:13
Нижний Новгород
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
  • Автобус
  • ЛУИДОР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:01
В пути 04 ч. 55 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

11:56

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск

22руб.
07:01
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
11:56
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК ПОВ; Цивильск
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
В пути 05 ч. 15 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

19:05

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород

22руб.
13:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
19:05
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

22:23

Нижний Новгород

УЛЬЯНОВСК; Ульяновск

23руб.
17:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
22:23
Нижний Новгород
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
  • Автобус
  • ГАЗ-А63
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:12
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

07:05

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород

23руб.
02:12
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
07:05
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:05
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

05:58

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

23руб.
01:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
05:58
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:31
В пути 04 ч. 50 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

22:21

Нижний Новгород

УЛЬЯНОВСК; Ульяновск

23руб.
17:31
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
22:21
Нижний Новгород
УЛЬЯНОВСК; Ульяновск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
16:30
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21:23

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
16:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
21:23
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
05:45
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

10:38

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
05:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
10:38
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ЛУИДОР
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:07
В пути 04 ч. 56 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

11:03

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
06:07
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
11:03
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:35
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

11:28

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
06:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
11:28
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
07:40
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

12:33

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
07:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
12:33
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:35
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

13:28

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
08:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
13:28
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 05 ч. 40 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

15:00

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
09:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
15:00
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФОРД
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
10:24
В пути 04 ч. 56 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

15:20

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
10:24
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
15:20
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

16:08

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
11:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
16:08
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:47
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

16:40

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
11:47
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
16:40
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
12:32
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

17:25

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
12:32
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
17:25
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФИАТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

18:13

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
13:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
18:13
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
14:00
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

18:53

Нижний Новгород

САНКТ ПЕТЕРБУРГ; Санкт-Петербург

24руб.
14:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
18:53
Нижний Новгород
САНКТ ПЕТЕРБУРГ; Санкт-Петербург
  • Автобус
  • КИА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
14:35
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

19:28

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
14:35
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
19:28
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

20:13

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
15:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
20:13
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ФОРД
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
15:40
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

20:33

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
15:40
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
20:33
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 05 ч. 02 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21:02

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
16:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
21:02
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21:43

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
16:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
21:43
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
09:45
В пути 04 ч. 29 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

14:14

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

24руб.
09:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
14:14
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:50
В пути 09 ч. 37 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

15:27

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

39руб.
05:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
15:27
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
19:17
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

23:46
+1 день

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород

43руб.
19:17
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
23:46
+1 день
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД; Нижний Новгород
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:10
В пути 08 ч. 44 мин.
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

21:36
+1 день

Нижний Новгород

САРАТОВ; Саратов

47руб.
18:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
21:36
+1 день
Нижний Новгород
САРАТОВ; Саратов
  • Автобус
  • ФОРД
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:37
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

22:03
+1 день

Нижний Новгород

ЦИВИЛЬСК; Цивильск

52руб.
17:37
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
22:03
+1 день
Нижний Новгород
ЦИВИЛЬСК; Цивильск
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:20
В пути 16 ч. 27 мин.
+1 день

Чебоксары

Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78

08:47
+1 день

Нижний Новгород

ЯДРИН; Ядрин

64руб.
16:20
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"; проспект Мира; дом 78
08:47
+1 день
Нижний Новгород
ЯДРИН; Ядрин
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы