Билеты на автобус

Чебоксары - Нижний Новгород

от 21 руб., 19 сент.

06:05
26 сент.
В пути 04 ч. 30 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:35
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

22 руб.
06:05
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
10:35
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ПЕЖО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:45
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

10:38
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
05:45
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
10:38
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:07
26 сент.
В пути 04 ч. 56 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:03
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
06:07
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
11:03
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФИАТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:35
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

11:28
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
06:35
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
11:28
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФИАТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:45
26 сент.
В пути 04 ч. 33 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:18
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

22 руб.
07:45
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
12:18
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:40
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

12:33
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
07:40
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
12:33
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФИАТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:35
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

13:28
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
08:35
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
13:28
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФИАТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:20
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:13
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
09:20
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
14:13
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФОРД
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:45
26 сент.
В пути 04 ч. 29 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

14:14
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
09:45
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
14:14
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:20
26 сент.
В пути 05 ч. 40 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:00
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

23 руб.
09:20
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
15:00
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:24
26 сент.
В пути 04 ч. 56 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

15:20
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
10:24
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
15:20
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФИАТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:15
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:08
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
11:15
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
16:08
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФИАТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:47
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

16:40
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
11:47
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
16:40
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФИАТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:32
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

17:25
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
12:32
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
17:25
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФИАТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:20
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:13
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

23 руб.
13:20
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:13
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

18:53
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
14:00
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
18:53
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • КИА
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:35
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

19:28
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

23 руб.
14:35
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
19:28
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:20
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

20:13
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
15:20
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
20:13
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФОРД
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:40
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

20:33
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

23 руб.
15:40
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
20:33
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
26 сент.
В пути 05 ч. 02 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

21:02
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
16:00
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
21:02
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ИВЕКО
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

21:23
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

23 руб.
16:30
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
21:23
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:50
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

21:43
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

24 руб.
16:50
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
21:43
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
26 сент.
В пути 04 ч. 53 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

22:23
26 сент.

Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД

23 руб.
17:30
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
22:23
26 сент.
Нижний Новгород
НИЖНИЙ НОВГОРОД
  • Автобус
  • ГАЗ-А63
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:17
26 сент.
В пути 12 ч. 55 мин.

Чебоксары

Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78

08:12
27 сент.

Нижний Новгород

МОСКВА

43 руб.
19:17
26 сент.
Чебоксары
Автовокзал "Центральный", проспект Мира; дом 78
08:12
27 сент.
Нижний Новгород
МОСКВА
  • Автобус
  • СЕТРА
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Чебоксары