Билеты на автобусЧелябинск - Алтынташ

Обратное направление:

Автобусы Алтынташ – Челябинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Алтынташ

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср и Вс
13:25
В пути03 ч. 02 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:27
Алтынташ
Алтын-таш, Алтынташ
10,24 руб
Перевозчик: Микулич А.А. ИП
Рейтинг:

Расписание автобусов Челябинск — Алтынташ на 2020 год

Пн, Вт, Ср
08:30
В пути02 ч. 49 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
11:19
Алтынташ
Алтын-таш, Алтынташ
10,24 руб
Перевозчик: Микулич А.А. ИП
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
08:50
В пути02 ч. 29 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:19
Алтынташ
Алтын-таш, Алтынташ
10,24 руб
Перевозчик: Микулич А.А. ИП
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
13:05
В пути03 ч. 22 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
16:27
Алтынташ
Алтын-таш, Алтынташ
10,24 руб
Перевозчик: Микулич А.А. ИП
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
10:40
В пути03 ч. 50 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
14:30
Алтынташ
Алтын-таш, Алтынташ
10,52 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
11:05
В пути03 ч. 25 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:30
Алтынташ
Алтын-таш, Алтынташ
10,52 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
По будням
15:22
В пути02 ч. 39 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
18:01
Алтынташ
Алтын-таш, Алтынташ
11,30 руб
Перевозчик: Учалинское АТП
Рейтинг:
Пн, Ср
16:33
В пути02 ч. 39 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
19:12
Алтынташ
Алтын-таш, Алтынташ
11,30 руб
Перевозчик: Учалинское АТП
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Челябинск — Алтынташ
8
Количество рейсов по направлению
3 ч. 1 мин.
Примерное время поездки
08:30 — 11:19
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:33 — 19:12
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)