Личный кабинет

Билеты на автобус

Челябинск - Карачельское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Карачельское

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт
11:20
В пути02 ч. 48 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:08
Карачельское
Карачельское, Карачельское
14,09 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:

Расписание автобусов Челябинск — Карачельское на 2019 год

Пн, Пт
07:20
В пути03 ч. 05 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
10:25
Карачельское
Карачельское, Карачельское
14,09 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
07:40
В пути02 ч. 45 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:25
Карачельское
Карачельское, Карачельское
14,09 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
По понедельникам
11:02
В пути03 ч. 06 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
14:08
Карачельское
Карачельское, Карачельское
14,09 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий