Мои билеты

Расписание автобусов Челябинск — Карталы на 2019 год

Ежедневно
07:35
5 ч. 18 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:53

Карталы

Карталы, Карталы

16,78 руб.
07:35
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
12:53
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Глухов П.В. ИП
  • Форд М-17 О 314 ЕА 174РУС
Ежедневно
07:53
5 ч. 0 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

12:53

Карталы

Карталы, Карталы

16,78 руб.
07:53
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:53
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Глухов П.В. ИП
  • Форд М-17 О 314 ЕА 174РУС
Ежедневно
12:14
5 ч. 11 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:25

Карталы

Карталы, Карталы

16,78 руб.
12:14
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
17:25
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Глухов П.В. ИП
  • Форд М-17 О 314 ЕА 174РУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:32
4 ч. 53 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

17:25

Карталы

Карталы, Карталы

16,78 руб.
12:32
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:25
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Глухов П.В. ИП
  • Форд М-17 О 314 ЕА 174РУС
Ежедневно
16:02
4 ч. 48 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:50

Карталы

Карталы, Карталы

16,78 руб.
16:02
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
20:50
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автовокзал МУП КМР
  • Фольксваген Крафтер М-19 В 842 ТО 174РУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
4 ч. 20 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

20:50

Карталы

Карталы, Карталы

16,78 руб.
16:30
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
20:50
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автовокзал МУП КМР
  • Фольксваген Крафтер М-19 В 842 ТО 174РУС
Ежедневно
16:48
5 ч. 45 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

22:33

Карталы

Карталы, Карталы

16,78 руб.
16:48
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
22:33
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Глухов П.В. ИП
  • Форд М-17 О 314 ЕА 174РУС
Ежедневно
17:06
5 ч. 27 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

22:33

Карталы

Карталы, Карталы

16,78 руб.
17:06
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
22:33
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Глухов П.В. ИП
  • Форд М-17 О 314 ЕА 174РУС
Ежедневно
18:59
5 ч. 9 мин. в пути
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

00:08
+1 день

Карталы

Карталы, Карталы

16,78 руб.
18:59
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
00:08
+1 день
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автовокзал МУП КМР
  • Фольксваген Крафтер М-19 В 842 ТО 174РУС
Ежедневно
19:29
4 ч. 39 мин. в пути
+1 день

Челябинск

Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2

00:08
+1 день

Карталы

Карталы, Карталы

16,78 руб.
19:29
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
00:08
+1 день
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автовокзал МУП КМР
  • Фольксваген Крафтер М-19 В 842 ТО 174РУС
Ежедневно
13:40
4 ч. 25 мин. в пути

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:05

Карталы

Карталы, Карталы

16,95 руб.
13:40
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
18:05
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Брединское АТП ООО
  • Хагер М-41 АС 518 74РУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:58
4 ч. 7 мин. в пути

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

18:05

Карталы

Карталы, Карталы

16,95 руб.
13:58
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
18:05
Карталы
Карталы, Карталы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Брединское АТП ООО
  • Хагер М-41 АС 518 74РУС
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки