Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Касарги – Челябинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Касарги

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
17:25
В пути34 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:59

Касарги

Касарги, Касарги

1,94 руб

Расписание автобусов Челябинск — Касарги на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
08:30
В пути34 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

09:04

Касарги

Касарги, Касарги

1,94 руб
По понедельникам
12:55
В пути35 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

13:30

Касарги

Касарги, Касарги

2,48 руб
По понедельникам
16:55
В пути35 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:30

Касарги

Касарги, Касарги

2,48 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
07:21
В пути19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

07:40

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
07:40
В пути20 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

08:00

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
07:56
В пути04 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

08:00

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
08:15
В пути42 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

08:57

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
08:32
В пути25 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

08:57

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт
08:56
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

08:56

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
09:05
В пути30 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

09:35

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
09:21
В пути14 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

09:35

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
09:35
В пути55 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

10:30

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
09:38
В пути10 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

09:48

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
09:51
В пути39 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

10:30

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
10:25
В пути36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

11:01

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
10:35
В пути40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

11:15

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
10:41
В пути20 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

11:01

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
11:16
В пути18 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

11:34

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
11:40
В пути36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:16

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
11:41
В пути19 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

12:00

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:10
В пути34 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:44

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:23
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

12:23

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:30
В пути14 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

12:44

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:39
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

12:39

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:03
В пути40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

13:43

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:23
В пути20 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

13:43

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:32
В пути36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

14:08

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:48
В пути20 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

14:08

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
14:09
В пути34 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

14:43

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт
14:29
В пути51 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:20

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
14:46
В пути34 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

15:20

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
14:53
В пути39 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:32

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
15:12
В пути20 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

15:32

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
15:16
В пути05 ч. 00 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

15:16

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
15:32
В пути50 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

16:22

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
15:48
В пути34 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:22

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
16:20
В пути25 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

16:45

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
16:36
В пути09 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

16:45

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
17:06
В пути39 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

17:45

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
17:22
В пути23 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

17:45

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
17:35
В пути36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

18:11

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
По понедельникам
17:40
В пути20 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

18:00

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
17:51
В пути20 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

18:11

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
18:51
В пути24 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:15

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
19:03
В пути36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

19:39

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
19:07
В пути08 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

19:15

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
19:19
В пути20 мин.

Челябинск

Автовокзал "Северные ворота", Свердловский тракт; дом 1н

19:39

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
19:29
В пути36 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:05

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
19:38
В пути40 мин.

Челябинск

Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51

20:18

Касарги

Касарги, Касарги

3,18 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий