Билеты на автобусЧелябинск - Смолино-ж-д-ст

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Смолино, ж/д ст

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср и Вс
15:02
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:35
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:

Расписание автобусов Челябинск — Смолино, ж/д ст на 2020 год

Кроме Вт и Вс
08:30
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:03
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По будням
08:43
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:16
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
08:48
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:21
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
08:56
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:29
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
09:05
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:38
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
09:09
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:42
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Ср
09:22
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:55
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
09:35
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:08
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
09:39
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:12
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
09:48
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:21
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
09:56
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:29
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
10:02
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:35
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
10:13
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:46
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
10:15
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
10:48
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
10:28
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:01
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
10:30
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:03
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
10:41
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:14
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
10:47
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:20
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
10:54
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:27
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
11:04
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:37
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
11:07
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:40
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
11:20
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:53
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
11:21
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
11:54
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
11:33
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:06
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
11:39
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:12
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
11:46
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:19
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
11:56
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:29
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По будням
11:59
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:32
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
12:12
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:45
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
12:25
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:58
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
12:30
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:03
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Пн, Пт, Сб
12:38
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:11
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
12:52
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:25
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
13:04
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:37
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
13:05
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:38
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
13:18
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:51
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
13:21
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:54
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
13:31
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:04
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
13:38
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:11
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
13:44
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:17
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
13:55
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:28
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
13:57
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:30
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
14:10
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:43
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
14:12
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:45
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
14:23
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:56
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
14:29
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:02
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
14:36
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:09
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
Кроме Вс
14:49
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:22
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:
По понедельникам
15:03
В пути33 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:36
Смолино, ж/д ст
Смолино (ст), Смолино, ж/д ст
1,77 руб
Перевозчик: Автотранс +
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Челябинск — Смолино, ж/д ст
102
Количество рейсов по направлению
0 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:03
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 21:33
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)