Билеты на автобусЧелябинск - Троицк

Обратное направление:

Автобусы Троицк – Челябинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Троицк

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср
10:05
В пути02 ч. 00 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:05
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
10,60 руб
Перевозчик: Бакшаков Т.А. ИП
Рейтинг:

Расписание автобусов Челябинск — Троицк на 2020 год

Кроме Вт
09:45
В пути02 ч. 20 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
12:05
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
10,60 руб
Перевозчик: Бакшаков Т.А. ИП
Рейтинг:
Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 21 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
09:56
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
11,30 руб
Перевозчик: Глухов П.В. ИП
Рейтинг:
Кроме Ср
07:53
В пути02 ч. 03 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
09:56
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
11,30 руб
Перевозчик: Глухов П.В. ИП
Рейтинг:
Ежедневно
12:14
В пути02 ч. 16 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
14:30
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
11,30 руб
Перевозчик: Глухов П.В. ИП
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
12:32
В пути01 ч. 58 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
14:30
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
11,30 руб
Перевозчик: Глухов П.В. ИП
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
16:48
В пути02 ч. 25 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
19:13
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
11,30 руб
Перевозчик: Глухов П.В. ИП
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб, Вс
17:06
В пути02 ч. 07 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:13
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
11,30 руб
Перевозчик: Глухов П.В. ИП
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 55 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
20:40
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
11,66 руб
Перевозчик: Дорошенко А.В. ИП
Рейтинг:
Ежедневно
18:18
В пути02 ч. 22 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
20:40
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
11,66 руб
Перевозчик: Дорошенко А.В. ИП
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 38 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
12:08
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
По понедельникам
10:00
В пути02 ч. 41 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
12:41
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
10:20
В пути02 ч. 54 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
13:14
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Чт
10:38
В пути02 ч. 36 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
13:14
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 24 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:14
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 58 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
13:58
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
По понедельникам
11:20
В пути02 ч. 38 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
13:58
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
11:29
В пути02 ч. 55 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
14:24
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
11:33
В пути02 ч. 25 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
13:58
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Чт
11:48
В пути02 ч. 36 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
14:24
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 01 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
15:01
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Чт
12:20
В пути02 ч. 41 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
15:01
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
12:29
В пути02 ч. 57 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
15:26
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
12:33
В пути02 ч. 28 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
15:01
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Чт
12:48
В пути02 ч. 38 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
15:26
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
13:00
В пути03 ч. 00 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
16:00
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Сб
13:33
В пути02 ч. 27 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:00
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Вт
13:41
В пути02 ч. 54 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
16:35
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
По понедельникам
13:59
В пути02 ч. 36 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
16:35
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 01 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
17:11
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
14:11
В пути02 ч. 24 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
16:35
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Чт
14:30
В пути02 ч. 41 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
17:11
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
14:43
В пути02 ч. 28 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:11
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
14:52
В пути02 ч. 54 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
17:46
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
По понедельникам
15:10
В пути02 ч. 36 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
17:46
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Ср
15:20
В пути03 ч. 01 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
18:21
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
15:22
В пути02 ч. 24 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
17:46
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Четвертый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Ср
15:43
В пути02 ч. 54 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
18:37
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Сб
15:53
В пути02 ч. 28 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
18:21
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Чт
16:03
В пути02 ч. 34 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
18:37
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Пт
16:10
В пути03 ч. 00 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
19:10
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 22 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
18:37
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
16:42
В пути03 ч. 05 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
19:47
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
16:43
В пути02 ч. 27 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:10
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Чт
17:00
В пути02 ч. 47 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
19:47
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Пт
17:12
В пути02 ч. 35 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
19:47
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Кроме Ср
17:30
В пути03 ч. 01 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
20:31
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Пн, Чт
17:50
В пути02 ч. 41 мин.
Челябинск
Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45
20:31
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 01 мин.
Челябинск
Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51
21:01
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:
Ежедневно
18:03
В пути02 ч. 28 мин.
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2
20:31
Троицк
Автовокзал "Троицк", улица 30 лет ВЛКСМ; дом 38
12,37 руб
Перевозчик: Пятый Автобусный Парк ООО
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Челябинск — Троицк
73
Количество рейсов по направлению
2 ч. 39 мин.
Примерное время поездки
06:26 — 09:21
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:03 — 23:27
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
11 — 12 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами