Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Челябинск — Усть-Катав

Популярное предложение

Ежедневно
20:15
В пути04 ч. 04 мин.
+1 день

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

00:19
+1 день

Усть-Катав

Усть-Катав, Усть-Катав

21,20 руб

Расписание автобусов Челябинск — Усть-Катав на 2019 год

Ежедневно
07:45
В пути06 ч. 15 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

14:00

Усть-Катав

Усть-Катав, Усть-Катав

21,20 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:15
В пути04 ч. 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

16:50

Усть-Катав

Усть-Катав, Усть-Катав

21,20 руб
Пн, Вт
13:56
В пути05 ч. 48 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

19:44

Усть-Катав

Усть-Катав, Усть-Катав

21,20 руб
По понедельникам
14:50
В пути04 ч. 30 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

19:20

Усть-Катав

Усть-Катав, Усть-Катав

21,20 руб
Пн, Вт, Ср, Вс
16:43
В пути06 ч. 47 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

23:30

Усть-Катав

Усть-Катав, Усть-Катав

21,20 руб
Пн, Вс
16:55
В пути04 ч. 35 мин.

Челябинск

Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45

21:30

Усть-Катав

Усть-Катав, Усть-Катав

21,20 руб
Популярные рейсы
В город Усть-Катав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий