Мои билеты

Расписание автобусов Ченстохова — Житомир на 2019 год

Через день
16:45
17 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

60,40 руб.
16:40
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:05
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан
Ежедневно
19:00
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

13:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

61,27 руб.
18:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
19:00
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

13:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

61,27 руб.
18:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
19:00
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

13:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

61,90 руб.
18:55
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
20:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:10
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
10:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Ежедневно
01:00
21 ч. 50 мин. в пути

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

22:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

83,58 руб.
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
15:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
01:00
21 ч. 15 мин. в пути

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

22:15

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

83,58 руб.
00:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Ср
01:00
21 ч. 0 мин. в пути

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47

23:00

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

96,95 руб.
01:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
23:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки