Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Ченстохова - Житомир

от 47 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Ченстохова — Житомир на 2018 год

17:25
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12...
19:00
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
01:00
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:25
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
01:00
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14.12, 15.12...
17:25
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

10:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

62руб.
17:25
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
18:45
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:05
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

13:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

62руб.
19:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
19:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

13:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

62руб.
19:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 21 ч. 50 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

22:50

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

78руб.
01:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:25
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

10:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

84руб.
17:25
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
18:45
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:05
Краков (аэропорт)
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:00
В пути 21 ч. 00 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

23:00

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

90руб.
01:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
23:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: