Мои билеты

Расписание автобусов Ченстохова — Хмельницкий на 2019 год

17:35
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:35
Dw. PKS, Aleja Wolności 45/47; Ченстохова
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:00
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:00
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
17:35
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

09:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

73руб.
17:35
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:55
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:35
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Ченстохова

Dw. PKS, Aleja Wolności 45/47; Ченстохова

09:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

84руб.
17:35
Ченстохова
Dw. PKS, Aleja Wolności 45/47; Ченстохова
09:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 17 ч. 30 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

18:30

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

84руб.
01:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
02:20
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:00
В пути 17 ч. 00 мин.

Ченстохова

Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47

19:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

98руб.
01:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47
19:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки