Мои билеты

Расписание автобусов Черкассы — Варшава на 2019 год

Ежедневно
07:00
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

67,65 руб.
07:00
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
10:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
13.02, 17.02, 21.02, 25.02, 01.03...
08:30
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

68,46 руб.
08:20
Черкассы
Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Вт, Пт, Вс
14:05
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

76,51 руб.
13:55
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
15:00
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:25
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт, Сб
15:45
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

76,51 руб.
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
15:45
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

76,51 руб.
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:45
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

80,54 руб.
10:40
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:20
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
19:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:35
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
22:35
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
10:45
17 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

80,54 руб.
10:40
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
13:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:20
Коростень
Остановка "АЗС "Фактор", шосcе Е373
19:25
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
21:10
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
22:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
08:30
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

88,59 руб.
08:20
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
11:10
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Варшава, Польша, Мазовецкое
00:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
Пн, Вт
07:15
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

02:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

96,46 руб.
07:15
Черкассы
Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293
02:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки