Личный кабинет

Билеты на автобусЧеркассы – Карашина

Обратное направление:

Автобусы Карашина – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Карашина

Популярное предложение

Пн, Ср
10:15
В пути01 ч. 47 мин.
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
12:02
Карашина
КАРАШИНА,
7,65 руб
Перевозчик: КАРАКАЙ О.Г ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС-22
Рейтинг:

Расписание автобусов Черкассы — Карашина на 2020 год

Кроме Вт и Вс
17:15
В пути01 ч. 49 мин.
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
19:04
Карашина
КАРАШИНА,
7,68 руб
Перевозчик: КАРАКАЙ О.Г ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС-22
Рейтинг:
По понедельникам
10:00
В пути02 ч. 02 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
12:02
Карашина
КАРАШИНА,
8,08 руб
Перевозчик: КАРАКАЙ О.Г. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС-22
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
17:00
В пути02 ч. 04 мин.
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
19:04
Карашина
КАРАШИНА,
8,08 руб
Перевозчик: КАРАКАЙ О.Г. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС-22
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 59 мин.
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
14:39
Карашина
КАРАШИНА,
8,89 руб
Перевозчик: ТОВ "М+М"
Автобус: ПАЗ-28
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий