Личный кабинет

Обратное направление:

Катеринополь – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Катеринополь

Самое выгодное предложение

По понедельникам
18:00
В пути03 ч. 10 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

21:10

Катеринополь

КАТЕРИНОПІЛЬ,

12,82 руб

Расписание автобусов Черкассы — Катеринополь на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:15
В пути03 ч. 08 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

19:23

Катеринополь

КАТЕРИНОПІЛЬ,

12,86 руб
По будням
14:25
В пути02 ч. 20 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:45

Катеринополь

КАТЕРИНОПІЛЬ,

13,14 руб
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:25

Катеринополь

КАТЕРИНОПІЛЬ,

13,14 руб
Популярные рейсы
В город Катеринополь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий