Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Брянск – Чернигов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Чернигов — Брянск

Самое выгодное предложение

По будням
12:40
В пути07 ч. 20 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

20:00

Брянск

Брянск АВ, Брянск

50,91 руб

Расписание автобусов Чернигов — Брянск на 2019 год

25.05, 28.05, 31.05, 06.06, 09.06...
12:40
В пути08 ч. 40 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

21:20

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

55,65 руб
25.05, 27.05, 29.05, 31.05, 01.06...
21:55
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

06:10
+1 день

Брянск

Памятник "Войнам - водителям", трасса Р-120; километр; 122-й

59,62 руб
24.05, 26.05, 28.05, 02.06, 04.06...
21:55
В пути08 ч. 15 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

06:10
+1 день

Брянск

Памятник "Войнам - водителям", трасса Р-120; километр; 122-й

59,62 руб
Кроме Вт
21:50
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Чернигов

06:15
+1 день

Брянск

65,00 руб
29.05, 03.06, 05.06, 07.06...
11:30
В пути08 ч. 25 мин.

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

19:55

Брянск

Остановка "Пост ГАИ №2" (село Супонево), автодорога Брянск-Гомель, 12 км

111,30 руб
Популярные рейсы
Из города Брянск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий