Мои билеты

Расписание автобусов Чернигов — Львов на 2019 год

20:40
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
18:00
Остановка "1-я школа"; проспект Мира; дом 42
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Пт, Вс
20:40
В пути 12 ч. 05 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

31руб.
20:40
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
23:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
01:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
03:05
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автоэкспресс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
18:00
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Чернигов

Остановка "1-я школа"; проспект Мира; дом 42

03:30
+1 день

Львов

Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7

50руб.
18:00
Чернигов
Остановка "1-я школа"; проспект Мира; дом 42
19:45
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
22:00
Житомир
"Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
23:15
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
00:15
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
01:20
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
02:20
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
03:30
+1 день
Львов
Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: