Мои билеты

Расписание автобусов Чернигов — Минск на 2019 год

09:20
8 ч. 55 мин. в пути

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

18:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

32,22 руб.
09:15
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
10:25
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
14:00
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
16:10
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
18:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:20
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

07:00
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

48,97 руб.
20:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:30
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
01:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
04:00
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
04:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
05:20
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
07:00
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По выходным
16:35
6 ч. 25 мин. в пути

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

23:00

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

80,54 руб.
16:30
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
Остановка "КПП", Славутич
23:00
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes Vito
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Чернигов – Минск

Наш сервис предоставляет возможность купить билет на автобус Чернигов - Минск, выбрать удобное время и подходящую стоимость. Выбирайте свой маршрут - а дальше дело за нами! Мы сотрудничаем со многими компаниями-перевозчиками, и выбираем самых честных и надежных, поэтому вы можете подобрать проездной, который подходит!

На нашем веб-сервисе предоставляется самая актуальная и нужная информация:

  • цены на билеты;
  • расписание автобусов;
  • данные о перевозчике;
  • расчетное время прибытия.

Для удобства мы организовали систему поиска, которая поможет найти любые нужные сведения о маршруте, в том числе и на автобус Чернигов - Минск.

Наш сервис предлагает получение полезной и свежей информации, которую предоставляет нам компания-перевозчик.

Чтобы заказать проезд, всего лишь необходимо пройти авторизацию по номеру телефона, и через несколько минут автобусный билет Чернигов – Минск по выгодной цене будет доступен для вашего заказа. Мы гарантируем честность покупки и безопасность путешествия. Приобретайте автобусные билеты на нашем сервисе и путешествуйте с удобством!