20:15
18 авг.
07:00
19 авг.
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
25,37 руб.
20:15
18 авг.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)
02:10
Гомель
04:55
Бобруйск
07:00
19 авг.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
18 авг.
07:00
19 авг.
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
46,04 руб.
20:20
18 авг.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)
23:30
Гомель
00:30
Речица
01:30
Светлогорск
04:00
Любань
04:45
Солигорск
05:20
Слуцк
07:00
19 авг.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
18 авг.
07:00
19 авг.
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Купить за
46,04 руб.
20:20
18 авг.
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)
23:30
Гомель
00:30
Речица
01:30
Светлогорск
04:00
Любань
04:45
Солигорск
05:20
Слуцк
07:00
19 авг.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Чернигов – Минск

Наш сервис предоставляет возможность купить билет на автобус Чернигов - Минск, выбрать удобное время и подходящую стоимость. Выбирайте свой маршрут - а дальше дело за нами! Мы сотрудничаем со многими компаниями-перевозчиками, и выбираем самых честных и надежных, поэтому вы можете подобрать проездной, который подходит!

На нашем веб-сервисе предоставляется самая актуальная и нужная информация:

  • цены на билеты;
  • расписание автобусов;
  • данные о перевозчике;
  • расчетное время прибытия.

Для удобства мы организовали систему поиска, которая поможет найти любые нужные сведения о маршруте, в том числе и на автобус Чернигов - Минск.

Наш сервис предлагает получение полезной и свежей информации, которую предоставляет нам компания-перевозчик.

Чтобы заказать проезд, всего лишь необходимо пройти авторизацию по номеру телефона, и через несколько минут автобусный билет Чернигов – Минск по выгодной цене будет доступен для вашего заказа. Мы гарантируем честность покупки и безопасность путешествия. Приобретайте автобусные билеты на нашем сервисе и путешествуйте с удобством!