Мои билеты

Расписание автобусов Чернигов — Полтава на 2019 год

Через день
13:05
8 ч. 40 мин. в пути

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

21:45

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

25,77 руб.
13:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
15:25
Нежин
Автостанция Нежин, переулок Урожайный; дом 24
16:50
Прилуки
Автовокзал Прилуки, улица Пирятинская; дом 2
18:00
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
19:10
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
19:55
Хорол
Автостанция Хорол-1, улица Киевская; дом 11
20:40
Белоцерковка
Полтава, Украина, Полтавская
21:12
Решетиловка
Автостанция Решетиловка, улица Шевченко; дом 5
21:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Техавтосервис"ДП "Черниговавтосервис"ОАО
  • HIGER
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки