19:00
24 июня
08:10
25 июня
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Купить за
53,25 руб.
19:00
24 июня
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
21:20
Ивано-Франковск
23:35
улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
01:25
Червоноград
02:25
Нововолынск
03:50
Ковель
04:45
Ратно
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
08:10
25 июня
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Черновцы - Брест

Расстояние ~ 638 км