Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Брест на 2019 год

Вт, Пт, Вс
19:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

68,46 руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Брест, Беларусь
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
19:00
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

75,48 руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
07:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "КОВЕЛЬСЬКЕ АТП"
  • НЕОПЛАН
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки