Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Брно на 2019 год

14:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
14:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
БРНО; Автовокзал_Звонарка
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45+1 день
БРНО; Автовокзал_Звонарка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
11:50
улица Главная; дом 219; Черновцы
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
улица Плотни; Brno
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Пт
14:05
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

08:55
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

83руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:15
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:25
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
+1 день
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:05
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

08:55
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

83руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:15
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:25
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
+1 день
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

04:55
+1 день

Брно

БРНО; Автовокзал_Звонарка

105руб.
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
04:55
+1 день
Брно
БРНО; Автовокзал_Звонарка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПКП "ДЕНИСІВКА ПЛЮС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:05
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

09:45
+1 день

Брно

БРНО; Автовокзал_Звонарка

111руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:45
+1 день
Брно
БРНО; Автовокзал_Звонарка
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:50
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

улица Главная; дом 219; Черновцы

03:30
+1 день

Брно

улица Плотни; Brno

145руб.
11:50
Черновцы
улица Главная; дом 219; Черновцы
03:30
+1 день
Брно
улица Плотни; Brno
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки