Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Варшава на 2019 год

08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
13:25
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 14 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:01+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
16:25
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:35
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 30.01...
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
08:00
В пути 14 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

43руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
08:00
В пути 14 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

43руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:25
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

43руб.
13:25
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
14:50
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
15:45
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
19:10
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

45руб.
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "П-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 14 ч. 01 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

00:01
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

47руб.
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
13:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:00
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:30
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:01
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
Через день
14:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

47руб.
14:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:10
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:25
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

49руб.
16:25
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
06:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AD EURO-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

50руб.
14:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:10
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:45
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:35
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

05:35
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

50руб.
15:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
17:55
Чортков
"Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15"
19:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:45
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
23:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:35
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 63 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.3
24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
08:00
В пути 14 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

50руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

00:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

54руб.
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
00:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

54руб.
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
17:10
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
18:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
19:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:35
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
00:01
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
11:00
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

54руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
12:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Варшава; Польша, Мазовецкое"
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

54руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
12:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

07:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

54руб.
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
21:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
23:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
25.01, 30.01...
08:00
В пути 13 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

21:45

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

56руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
18:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

59руб.
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
08:00
В пути 14 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

62руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
07:30
В пути 15 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

62руб.
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:30
Залещики
"Остановка Залещики; улица Стефаника; дом 13"
09:00
Толстое
"Автовокзал Толстое; улица Украинская; дом 63"
09:25
Чортков
"Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22"
09:40
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
10:10
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:05
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

65руб.
14:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
06:05
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 15 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

65руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

65руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
04:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:30
В пути 16 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

65руб.
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

67руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • СЕТРА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "КОВЕЛЬСЬКЕ АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

73руб.
14:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
15:10
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
16:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
17:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
22:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

85руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки