Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вижница – Черновцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черновцы — Вижница

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
13:45
В пути02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:15

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

6,87 руб

Расписание автобусов Черновцы — Вижница на 2019 год

Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

08:50

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

6,94 руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:35

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

6,94 руб
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:20

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

6,94 руб
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:45

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

6,94 руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:50

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

6,94 руб
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:55

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

6,94 руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 59 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:59

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,30 руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:00

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,30 руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 59 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:59

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,30 руб
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:55

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,30 руб
Ежедневно
15:30
В пути25 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:15
+1 день

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,30 руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:00

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,30 руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:00

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,30 руб
Ежедневно
07:55
В пути01 ч. 59 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:54

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,64 руб
Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:20

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,64 руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:05

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,64 руб
Ежедневно
08:15
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:20

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,85 руб
Ежедневно
10:20
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:25

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,85 руб
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:40

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,85 руб
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 40 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:00

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,85 руб
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:45

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,85 руб
Ежедневно
18:50
В пути02 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:20

Вижница

ВИЖНИЦЯ,

7,85 руб
Популярные рейсы
В город Вижница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий