Личный кабинет

Расписание автобусов Черновцы — Градец-Кралове на 2019 год

Ср, Сб, Вс
14:05
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:30
+1 день

Градец-Кралове

Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52

85,31 руб
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:25
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:25
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:15
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
08:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
12:30
+1 день
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт
14:05
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:30
+1 день

Градец-Кралове

ГРАДЕЦЬ-КРАЛОВЕ, null

102,16 руб
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:30
+1 день
Градец-Кралове
ГРАДЕЦЬ-КРАЛОВЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС
  • НЕОПЛАН
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий