Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Дубно на 2019 год

16.02, 24.02...
05:30
9 ч. 20 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:50

Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

14,10 руб.
05:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
05:50
Сторожинец
Автостанция Сторожинец, улица Федьковича; дом 2
06:50
Вижница
Вижница, Вижница
07:10
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
07:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:40
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
09:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:00
Галич
Галич, Галич
10:25
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
10:50
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
11:30
Бережаны
Автостанция Бережаны, улица Привокзальная
12:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:05
Збараж
Дубно, Украина, Ровенская
14:05
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
14:50
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1
  • MAN
Пн, Вт, Вс
21:00
6 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

03:15
+1 день

Дубно

ДУБНО, null

19,35 руб.
21:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
03:15
+1 день
Дубно
ДУБНО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КОРЕЦЬ АВТОТРАНС"
  • БОГДАН А-091
Ежедневно
06:50
8 ч. 20 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:10

Дубно

ДУБНО, null

19,87 руб.
06:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:10
Дубно
ДУБНО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • БАЗ
Ежедневно
10:00
8 ч. 20 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:20

Дубно

ДУБНО, null

23,23 руб.
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
18:20
Дубно
ДУБНО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"КОМПАНІЯ АВТОБУСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
17:00
5 ч. 30 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

22:30

Дубно

ДУБНО, null

23,23 руб.
17:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
22:30
Дубно
ДУБНО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • MERSEDES 18
Ежедневно
04:05
5 ч. 25 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:30

Дубно

ДУБНО, null

27,07 руб.
04:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
09:30
Дубно
ДУБНО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
Ежедневно
06:10
5 ч. 25 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:35

Дубно

ДУБНО, null

27,07 руб.
06:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:35
Дубно
ДУБНО, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки