Личный кабинет

Расписание автобусов Черновцы — Калуга на 2019 год

21.03, 23.03, 24.03, 25.03, 26.03...
09:00
25 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:05
+1 день

Калуга

Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ), трасса М-3 Украина; километр 174-й

62,05 руб
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
10:45
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
11:50
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
14:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
16:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:10
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:50
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
23:20
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
Остановка "КПП", Сеньковка
05:25
Почеп
Остановка ТЦ "Югас", улица Усиевича; дом 80А
06:10
Брянск
Памятник "Войнам - водителям", трасса Р-120; километр; 122-й
10:05
+1 день
Калуга
Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ), трасса М-3 Украина; километр 174-й
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1
  • MAN
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий