Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Калуга на 2019 год

09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 25 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05+1 день
Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 24 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05+1 день
КАЛУГА;
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
09:00
В пути 25 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

10:05
+1 день

Калуга

Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й

77руб.
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
10:45
Кельменцы
"Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8"
11:50
Новоднестровск
"Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211"
14:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
15:45
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:10
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
21:50
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
23:20
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Остановка "КПП"; Сеньковка"
05:25
Почеп
"Остановка ТЦ "Югас"; улица Усиевича; дом 80А"
06:10
Брянск
"Памятник "Войнам - водителям"; трасса Р-120; километр; 122-й"
10:05
+1 день
Калуга
Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
В пути 24 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

10:05
+1 день

Калуга

КАЛУГА;

89руб.
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
10:05
+1 день
Калуга
КАЛУГА;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТОКОМБІНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки