Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Кишинев на 2018 год

20:45
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
07:35
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:45
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
20:45
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

04:45
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1

27руб.
20:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
22:05
Мамалига КПП (Украина/Молдова)
"Мамалига КПП (Украина/Молдова); Мамалига КПП (Украина/Молдова)"
22:05
Мамалига КПП (Украина/Молдова)
"Мамалига КПП (Украина/Молдова); Мамалига КПП (Украина/Молдова)"
23:15
Липканы
"Автовокзал Липканы; улица Фрунзе; дом 12"
23:50
Бричаны
"Автовокзал Бричаны; улица Михаила Эминеску; дом 19А"
00:35
Единец
"Автовокзал Единец; улица Индепенденций; дом 224"
02:00
Бельцы
"Автовокзал Бельцы; улица Штефан чел Маре; дом 2"
04:45
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:35
В пути 08 ч. 25 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

16:00

Кишинев

Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1

32руб.
07:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
16:00
Кишинев
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ "АП-1 КИШИНІВ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

17:00

Кишинев

Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1

32руб.
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
17:00
Кишинев
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 07 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

19:05

Кишинев

Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1

32руб.
12:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:05
Кишинев
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 07 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

22:00

Кишинев

Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1

32руб.
14:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
22:00
Кишинев
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:45
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

04:00
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1

32руб.
20:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
04:00
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный"; улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: