Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Кишинев на 2019 год

Через день
20:45
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

04:45
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

28,35 руб.
20:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
22:05
Мамалига КПП (Украина/Молдова)
Остановка "КПП", Мамалыга
23:15
Липканы
Автовокзал Липканы, улица Фрунзе; дом 12
23:50
Бричаны
Автовокзал Бричаны, улица Михаила Эминеску; дом 19А
00:35
Единец
Автовокзал Единец, улица Индепенденций; дом 224
02:00
Бельцы
Автовокзал Бельцы, улица Штефан чел Маре; дом 2
04:45
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Scania

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:35
8 ч. 25 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:00

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

32,72 руб.
07:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
16:00
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТ "АП-1 КИШИНІВ"
  • MERSEDES 18

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
7 ч. 0 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:00

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

32,72 руб.
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
17:00
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"
  • MERSEDES 18

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
7 ч. 5 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:05

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

32,72 руб.
12:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:05
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"
  • MERSEDES 18

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
7 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

22:00

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

32,72 руб.
14:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
22:00
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"
  • MERSEDES 18

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:45
7 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

04:00
+1 день

Кишинев

Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1

32,72 руб.
20:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
04:00
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "ПАСКАРЬ ПАВЕЛ-ТРАНС"
  • МЕРСЕДЕС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки