Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Краков на 2019 год

Вт, Чт, Пт
14:05
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

44,29 руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:15
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:05
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

44,29 руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:15
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

48,32 руб.
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:20
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
04:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
06:45
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
12:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

52,35 руб.
12:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
13:05
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
14:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
13:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

52,36 руб.
13:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
13:45
Кицмань
Автовокзал Кицмань, улица Независимости; дом 35
14:35
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
15:40
Чортков
Остановка Чортков, улица Копычинецкая; дом 22
16:40
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
20:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)
Ср, Сб, Вс
14:05
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

56,37 руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:25
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:25
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

56,37 руб.
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
17:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
19:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
20:10
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
21:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
22:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
23:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:10
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
02:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
11:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

59,19 руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

60,32 руб.
14:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:55
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
17:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
18:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
03:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:30
11 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

60,40 руб.
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
09:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:15
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
16:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО
  • Mercedes
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
11:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

63,42 руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

01:20
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

63,42 руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.02, 14.02, 16.02, 18.02, 20.02...
07:30
11 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

65,23 руб.
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
09:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:15
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
16:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

01:20
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

67,65 руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

05:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

70,46 руб.
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
05:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
Вт, Пт, Вс
19:00
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

92,62 руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки