Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Лодзь на 2019 год

08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
12:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:35
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 20.01, 24.01, 25.01, 29.01...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 20.01, 24.01, 25.01, 29.01...
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 20.01, 24.01, 25.01, 29.01...
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
08:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

47руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

66руб.
12:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:05
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
14:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
18:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
01:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
06:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:35
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

07:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

70руб.
15:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
17:55
Чортков
"Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15"
19:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:45
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
23:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.0
19.01, 20.01, 24.01, 25.01, 29.01...
08:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

70руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

02:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

70руб.
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
13:40
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:00
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
16:30
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:01
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
19:00
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

74руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
21:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 20.01, 24.01, 25.01, 29.01...
07:30
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

77руб.
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:30
Залещики
"Остановка Залещики; улица Стефаника; дом 13"
09:00
Толстое
"Автовокзал Толстое; улица Украинская; дом 63"
09:25
Чортков
"Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22"
09:40
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
10:10
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

77руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
12:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

10:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

77руб.
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
21:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
22:20
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
23:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 20.01, 24.01, 25.01, 29.01...
08:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

77руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
09:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

06:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

85руб.
11:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
11:50
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
12:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
15:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
15:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
16:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Лодзь; Польша, Лодзинское"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Лодзь; Польша, Лодзинское"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

91руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки