Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Люблин на 2019 год

12.02, 17.02, 03.04, 08.04, 13.04...
08:00
12 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

36,24 руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
12.02, 17.02, 03.04, 08.04, 13.04...
08:00
12 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

36,24 руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Ежедневно
13:25
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

03:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

36,24 руб.
13:25
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
14:50
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
15:45
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
19:10
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
22:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Новик В.В." ФОП
  • Неоплан
Ежедневно
16:00
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

02:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

43,89 руб.
16:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
17:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
18:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
19:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
00:01
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
02:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
11 ч. 30 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

44,29 руб.
09:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:00
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
16:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
18:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

05:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

44,29 руб.
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
22:20
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
23:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.02, 14.02, 18.02, 19.02, 23.02...
08:00
11 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

44,56 руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Через день
14:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

03:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

46,50 руб.
14:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
Ежедневно
15:35
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

02:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

48,24 руб.
15:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
17:55
Чортков
Автостанция Чортков, улица Копычинецкая; дом 15
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
23:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
02:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Mercedes Benz (65)
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.7
13.02, 14.02, 18.02, 19.02, 23.02...
07:30
13 ч. 20 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

48,32 руб.
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:30
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
09:00
Толстое
Автовокзал Толстое, улица Украинская; дом 63
09:25
Чортков
Остановка Чортков, улица Копычинецкая; дом 22
09:40
Копычинцы
Автовокзал Копычинцы, улица Чертковская; дом 46
10:10
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
13.02, 14.02, 18.02, 19.02, 23.02...
08:00
12 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

48,32 руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
13.02, 14.02, 18.02, 19.02, 23.02...
08:00
12 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

48,32 руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:40
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
09:30
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Сб
11:10
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

01:30
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

48,32 руб.
11:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:00
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
12:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
14:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:35
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:10
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
17:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Люблин, Польша, Люблинское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Люблин, Польша, Люблинское
01:30
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Через день
14:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

03:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

48,32 руб.
14:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:00
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Пн, Ср
08:00
12 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

51,06 руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
07:30
13 ч. 20 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

51,80 руб.
07:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Через день
14:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

03:20
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

52,35 руб.
14:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:00
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:00
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
03:20
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Вт, Пт, Вс
19:00
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

56,37 руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
19:00
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

56,37 руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
19:00
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

56,37 руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
10:00
12 ч. 30 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

57,65 руб.
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
21:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
Пн, Вт, Ср
18:00
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:10
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

64,06 руб.
18:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
06:10
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
Вт, Пт, Вс
19:00
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

72,48 руб.
19:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:15
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки