Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Москва на 2019 год

16.02, 24.02...
05:30
33 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

54,76 руб.
05:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
05:50
Сторожинец
Автостанция Сторожинец, улица Федьковича; дом 2
06:50
Вижница
Вижница, Вижница
07:10
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
07:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:40
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
09:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:00
Галич
Галич, Галич
10:25
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
10:50
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
11:30
Бережаны
Автостанция Бережаны, улица Привокзальная
12:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:05
Збараж
Москва, Россия
14:05
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
14:50
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
15:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
02:10
Бачевск
Остановка "КПП", Бачевск
07:40
Орел
Автозаправочная станция "Роснефть", шоссе Кромское; дом 25А
10:50
Тула
Остановка "Пост ДПС" (Узловая), трасса М-4 Дон; километр 210-й
15:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1
  • MAN
Ср, Сб
06:45
29 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:30
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

76,51 руб.
06:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:25
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
09:25
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
10:55
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
12:15
Жмеринка
Автостанция Жмеринка, проспект Бориса Олейника
13:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:15
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
15:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
16:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
19:15
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
19:30
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
20:10
Бровары
Остановка "Аквапарк Терминал", улица Киевская; дом 316
00:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
Москва, Россия
12:00
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
12:30
+1 день
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • SCANIA IRIZAR I6
Ср, Сб
06:45
29 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

76,51 руб.
06:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
08:25
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
09:25
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
10:55
Могилев-Подольский
Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41
12:15
Жмеринка
Автостанция Жмеринка, проспект Бориса Олейника
13:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:15
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
15:10
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
16:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
19:15
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
19:30
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
20:10
Бровары
Остановка "Аквапарк Терминал", улица Киевская; дом 316
00:20
Катериновка КПП (Украина / Россия)
Москва, Россия
12:00
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
12:30
+1 день
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • SCANIA IRIZAR I6
Ежедневно
09:00
28 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:10
+1 день

Москва

Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

80,54 руб.
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
10:45
Кельменцы
Автостанция Кельменцы, улица Хотинская; дом 8
11:50
Новоднестровск
Автовокзал Новоднестровск, шоссе Т0211
14:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
16:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:10
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:50
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
23:20
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
Остановка "КПП", Сеньковка
05:25
Почеп
Остановка ТЦ "Югас", улица Усиевича; дом 80А
06:10
Брянск
Памятник "Войнам - водителям", трасса Р-120; километр; 122-й
10:05
Калуга
Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ), трасса М-3 Украина; километр 174-й
12:00
Обнинск
Остановка "Кольцо МЧС", проспект Маркса
13:10
+1 день
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1
  • MAN
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.7
По понедельникам
07:45
3 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

84,08 руб.
07:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ"
  • СКАНІЯ ЛЮКС
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки