Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Москва на 2018 год

09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:45
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 27 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
09:00
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:10
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

77руб.
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
10:45
Кельменцы
"Автостанция Кельменцы; улица Хотинская; дом 8"
11:50
Новоднестровск
"Автовокзал Новоднестровск; шоссе Т0211"
14:10
Винница
"Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107"
15:45
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:10
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
21:50
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
23:20
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
05:25
Почеп
"Остановка ТЦ "Югас"; улица Усиевича; дом 80А"
06:10
Брянск
"Памятник "Войнам - водителям"; трасса Р-120; километр; 122-й"
10:05
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
12:00
Обнинск
"Остановка "Кольцо МЧС"; проспект Маркса"
13:10
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.7
По понедельникам
07:45
В пути 03 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

84руб.
07:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • СКАНІЯ ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:10
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

84руб.
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:10
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "АВТОКОМБІНАТ-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: