Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Прага на 2019 год

Вт, Чт, Пт
14:05
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

86,17 руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:15
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
07:45
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
08:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    4
По понедельникам
14:05
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

86,17 руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:15
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:25
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
07:45
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
08:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    4
По вторникам
13:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Черновцы

г. Черновцы, автостанция № 3, ул. Галицкий путь, 4

10:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

88,59 руб.
12:55
Черновцы
Белая, Белая
14:25
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
15:25
Чортков
Автостанция Чортков, улица Копычинецкая; дом 15
16:10
Теребовля
Автовокзал Теребовля, улица Князя Василько; дом 75
17:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:15
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
19:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
04:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
06:00
Оломоуц
Olomouc, Olomouc
07:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
10:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Ср, Сб, Вс
14:05
24 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

88,59 руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:10
Снятын
Автостанция Снятин, улица Винниченко; дом 1
16:10
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:25
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:25
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:15
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
08:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
12:30
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
14:05
25 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

97,12 руб.
14:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
Пн, Сб
11:50
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

06:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

160,19 руб.
11:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
06:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "РЕГА і Р" ПРАГА
  • НЕОПЛАН
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки