Личный кабинет

Расписание автобусов Черновцы — Сокиряны на 2019 год

Ежедневно
06:20
3 ч. 40 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

10:00

Сокиряны

СОКИРЯНИ, null

14,10 руб
06:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
10:00
Сокиряны
СОКИРЯНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
Ежедневно
07:15
3 ч. 45 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:00

Сокиряны

СОКИРЯНИ, null

14,10 руб
07:15
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:00
Сокиряны
СОКИРЯНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
Ежедневно
07:45
3 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:00

Сокиряны

СОКИРЯНИ, null

14,10 руб
07:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:00
Сокиряны
СОКИРЯНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:00
3 ч. 40 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

15:40

Сокиряны

СОКИРЯНИ, null

14,10 руб
12:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
15:40
Сокиряны
СОКИРЯНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
Ежедневно
12:35
3 ч. 40 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:15

Сокиряны

СОКИРЯНИ, null

14,10 руб
12:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
16:15
Сокиряны
СОКИРЯНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
Ежедневно
13:15
3 ч. 25 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:40

Сокиряны

СОКИРЯНИ, null

14,10 руб
13:15
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
16:40
Сокиряны
СОКИРЯНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
Ежедневно
15:10
3 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

18:25

Сокиряны

СОКИРЯНИ, null

14,10 руб
15:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
18:25
Сокиряны
СОКИРЯНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
Ежедневно
16:05
4 ч. 0 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:05

Сокиряны

СОКИРЯНИ, null

14,10 руб
16:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:05
Сокиряны
СОКИРЯНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:20
3 ч. 10 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:30

Сокиряны

СОКИРЯНИ, null

14,14 руб
11:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
14:30
Сокиряны
СОКИРЯНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЗАРІШНЯК Ю.В.
  • ФОЛЬКСВАГЕН
Ежедневно
16:30
3 ч. 40 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:10

Сокиряны

СОКИРЯНИ, null

14,14 руб
16:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:10
Сокиряны
СОКИРЯНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ГАНЗЮК І.О.
  • MERSEDES 18
Ежедневно
10:00
2 ч. 54 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:54

Сокиряны

СОКИРЯНИ, null

15,06 руб
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:54
Сокиряны
СОКИРЯНИ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий