Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Черновцы - Стрый

от 15 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Черновцы — Стрый на 2018 год

10:55
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:55
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
СТРИЙ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Ежедневно
10:55
В пути 07 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

18:30

Стрый

Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б

17руб.
10:55
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:05
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
13:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
15:05
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
16:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
16:35
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
17:05
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
17:55
Моршин
"Автостанция Моршин; улица Ивана Франко; дом 51А"
18:30
Стрый
Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б
  • Автобус
  • Scania
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:55
В пути 07 ч. 35 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

18:30

Стрый

СТРИЙ; тел.:

20руб.
10:55
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
18:30
Стрый
СТРИЙ; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: