Личный кабинет

Расписание автобусов Черновцы — Тернополь на 2019 год

Пн, Вт, Ср
21:00
3 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

00:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10,56 руб
21:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
00:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КОРЕЦЬ АВТОТРАНС"
  • БОГДАН А-091

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:35
3 ч. 55 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11,64 руб
15:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
17:55
Чортков
Автостанция Чортков, улица Копычинецкая; дом 15
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Mercedes Benz (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

30.03, 07.04, 15.04, 23.04, 30.04...
05:30
7 ч. 0 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12,40 руб
05:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
05:50
Сторожинец
Автостанция Сторожинец, улица Федьковича; дом 2
06:50
Вижница
Тернополь, Украина, Тернопольская
07:10
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
07:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
08:40
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
09:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:00
Галич
Тернополь, Украина, Тернопольская
10:25
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
10:50
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
11:30
Бережаны
Автостанция Бережаны, улица Привокзальная
12:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1
  • MAN
По будням
11:40
4 ч. 20 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

16:00

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12,55 руб
11:40
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127"
  • БАЗ
По будням
14:45
4 ч. 55 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

19:40

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12,55 руб
14:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127"
  • БАЗ
По будням
04:30
3 ч. 10 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:40

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13,42 руб
04:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КОРЕЦЬ АВТОТРАНС"
  • ТУР 407

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
10:00
4 ч. 45 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

14:45

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14,14 руб
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"КОМПАНІЯ АВТОБУСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ"
  • БАЗ
По будням
17:00
3 ч. 5 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

20:05

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14,14 руб
17:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
20:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • MERSEDES 18

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
06:50
4 ч. 45 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11:35

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14,36 руб
06:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
11:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • БАЗ
По будням
13:05
4 ч. 50 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

17:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15,50 руб
13:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
17:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631"
  • БАЗ
По будням
17:45
4 ч. 10 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

21:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15,71 руб
17:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
21:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП СКОРОПЛЯС В.В.
  • MERSEDES 18

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
09:10
4 ч. 30 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

13:40

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16,67 руб
09:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
13:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"
  • МЕРС 711
По будням
04:05
3 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

07:20

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17,52 руб
04:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
07:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
По будням
06:10
3 ч. 15 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

09:25

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17,52 руб
06:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
09:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18
По будням
08:00
4 ч. 20 мин. в пути

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

12:20

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17,58 руб
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
12:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • БАЗ
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий