Мои билеты

Расписание автобусов Черновцы — Тернополь на 2019 год

21:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
15:35
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 28.01, 08.02, 16.02, 24.02...
11:40
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:45
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
04:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:50
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:05
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
05:30
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:45
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:55
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:10
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
06:10
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:25
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Вс
21:00
В пути 03 ч. 50 мин.
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

00:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11руб.
21:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
00:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • БОГДАН А-091
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КОРЕЦЬ АВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:35
В пути 03 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

19:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12руб.
15:35
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
17:55
Чортков
"Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15"
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes Benz (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 28.01, 08.02, 16.02, 24.02...
05:30
В пути 07 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

13руб.
05:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
05:50
Сторожинец
"Автостанция Сторожинец; улица Юрия; дом 1"
06:50
Вижница
"Вижница; Вижница"
07:10
Косов
"Автостанция Косов; улица Небесной Сотни; дом 13"
07:50
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:40
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
09:25
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:00
Галич
"Галич; Галич"
10:25
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
10:50
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
11:30
Бережаны
"Автостанция Бережаны; улица Привокзальная"
12:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:40
В пути 04 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

16:00

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

13руб.
11:40
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:45
В пути 04 ч. 55 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

19:40

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

13руб.
14:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
04:30
В пути 03 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

07:40

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14руб.
04:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • ТУР 407
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"КОРЕЦЬ АВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
17:00
В пути 03 ч. 05 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

20:05

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14руб.
17:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
20:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 04 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

14:45

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14руб.
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"КОМПАНІЯ АВТОБУСНИХ ПЕРЕВЕЗЕНЬ"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:50
В пути 04 ч. 45 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

11:35

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15руб.
06:50
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
11:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:05
В пути 04 ч. 50 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

17:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16руб.
13:05
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
17:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • ЕТАЛОН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
05:30
В пути 07 ч. 00 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16руб.
05:30
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • МАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:45
В пути 04 ч. 10 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

21:55

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16руб.
17:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
21:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП СКОРОПЛЯС В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
09:10
В пути 04 ч. 30 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

13:40

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17руб.
09:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
13:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • МЕРС 711
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ДЕНИСІВКА"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:10
В пути 03 ч. 15 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

09:25

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18руб.
06:10
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
09:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • MERSEDES 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:00
В пути 04 ч. 20 мин.

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

12:20

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18руб.
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
12:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки